Услуги органа инспекции

В соответствии с областью аккредитации ( RA.RU.710307 ) Орган инспекции ФГБУЗ ЦГиЭ №119 ФМБА России проводит Санитарно-эпидемиологические экспертизы / санитарно-эпидемиологические обследования:

Промышленных зданий, сооружений, помещений, объектов, в том числе производственных и технологических процессов, оборудование, рабочих мест, ввода в эксплуатацию, эксплуатации.

Общественых зданий, сооружений, помещений, в том числе технологических процессов, оборудование, рабочих мест, ввода в эксплуатацию, эксплуатации.

Проектной технической документации, проектирования.

Воздуха (атмосферный) в городских и сельских поселениях, на территориях промышленных организаций, воздуха в рабочих зонах, в производственных, общественных, жилых и других помещениях, полного цикла.

Отходы производства и потребления, сбор, хранение, транспортировка, утилизация.

Почвы городских и сельских поселений, промышленных площадок, полного цикла.

Территории городских и сельских поселений, промышленных площадок, проектирования, отвода земельного участка, строительства, эксплуатации.

Водных объектов, используемых в целях питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения, а также в лечебных, оздоровительных, рекреационных целях, в том числе в границах городских и сельских поселений, ввода в эксплуатацию, эксплуатации.

Питьевой воды централизованных систем горячего и холодного водоснабжения, водоснабжения, водопотребления.

Ливневых, хозяйственно-бытовых, промышленных сточные вод, водоотведения.

Готовой продукции общественного питания, вод минеральных питьевых лечебных, лечебно-столовых, столовых, вод питьевых расфасованных в емкости, вод искусственно минерализованных, изготовления, реализации, хранения, утилизации.